РосНОУ
каменский
филиал

г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, д.4 А
8(863 65) 5-13-64, 8-909-412-64-84

777

Каменский филиал Российского нового университета традиционно открывает свои двери для будущих абитуриентов.

22 апреля состоялось профориентационное мероприятие с обучающимися Лиховского техникума железнодорожного транспорта (ЛиТЖТ - филиал РГУПС). Работу провела к.ф.н. Чеботарёва Е.А. Событие вызвало интерес у обучающихся техникума, многие из которых планируют получение высшего образования.

Такие же мероприятия организованы в школах Каменского района, в ГБПОУ РО Каменском техникуме строительства и автосервиса, ГОУ Профлицее № 47, ГБПОУ РО Каменском химико-механическом техникуме.

Каменский филиал Российского нового университета – это возможность получить престижное высшее образование по востребованным в настоящее время специальностям.

В филиале создана мощная база для подготовки высококвалифицированных специалистов. В своей деятельности он использует новые технологии обучения.

Здесь трудятся целеустремленные профессионалы, люди, находящиеся в постоянном творческом и научном поиске. Пожалуй, нет ни одного предприятия (организации) в городе Каменске-Шахтинском, в котором бы не работали, не приносили пользу обществу выпускники Российского нового университета.

Из года в год мы отмечаем успехи наших выпускников и принимаем от них слова благодарности. Мы надеемся, что проводимая нами профориентационная работа будет способствовать дальнейшему развитию взаимоотношений с обучающимися школ, профессиональных училищ, техникумов. Подготовка кадров высшей квалификации ведётся эффективно и качественно.

Каменский филиал «РосНОУ» станет отличным выбором для любого, кто хочет получить прекрасно выстроенную систему обучения, работать в творческой атмосфере под руководством внимательных преподавателей, стремящихся не только дать самые современные знания, но и помочь сформировать у студентов некоторые личностные качества, которые помогут им в профессиональной деятельности.

В Российском новом университете обучается способная, энергичная молодежь. Успехов всем, кто стремится к самосовершенствованию!