РосНОУ
каменский
филиал

г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, д.4 А
8(863 65) 5-13-64, 8-909-412-64-84

25 января в Каменском филиале РосНОУ студентов поздравляли с чудесным праздником – Татьяниным днём, который считается также Днём российского студенчества. Гостями мероприятия были студенты ГБПОУ РО «Кам.ПК» (Каменский педагогический колледж), ГБПОУРО «К-ШМК» (Каменск-Шахтинский медицинский колледж), ГБПОУ РО «Каменский техникум строительства и автосервиса»

Это самый весёлый и любимый у наших молодых людей праздник. Наши студенты – лучшие в мире, они славятся своими достижениями во всех сферах деятельности, а Татьянин день для каждого из них – возможность проявить чувство юмора и таланты.

Молодежь участвовала в конкурсах, оригинальной концертной программе. Всех угощали пирогами, сладостями, безалкогольной медовухой. В этот день студенты забывают об оценках, зачетах и экзаменах. Хорошая была атмосфера, добрая душевная и веселая!

Мероприятие имело и профориентационную направленность.

Сотрудники филиала ознакомили потенциальных абитуриентов с актуальной информацией по поступлению, ответили на все интересующие их вопросы.

Все желающие смогли:

  • посетить обзорную экскурсию по кабинетам филиала;
  • узнать историю университета и перспективы его развития;
  • ознакомиться с особенностями поступления в 2024 году;
  • окунуться в активную студенческую жизнь и культурную деятельность;
  • познакомиться с преподавателями и руководителями Каменского филиала Российского нового университета, задать интересующие вопросы по направлениям подготовки.