РосНОУ
каменский
филиал

г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, д.4 А
8(863 65) 5-13-64, 8-909-412-64-84

21.10.2023г в Каменском филиале Российского нового университета прошёл мастер-класс от работодателя в форме тренинга в рамках дисциплины «Кадровый менеджмент».

Работодатель: генеральный директор ООО «Тейлвинд» Иванкова Людмила Валентиновна.

Программа:

Визуальная оценка претендентов на работу. Практическое применение анкетирования при приёме на работу. Тренинг по психологической оценке человека, потенциального претендента на должность. Практическое освоение навыков собеседования: как рекрутера, так и кандидата. Обобщённые выводы по тренингу в форме диалога со студентами.

Участники мероприятия студенты 1 и 4 курсов.

Выводы:

Грамотный кадровый менеджмент не только обеспечивает компанию нужным кадрами, но и позволяет максимально раскрывать их потенциал. Руководители, нацеленные на долговременный успех, отводят важное место работе с кадрами в системе управления предприятием. Обучение в мастер-классе - одна из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний на сегодняшний. Высокая эффективность такого подхода неоднократно подтверждена научными исследованиями. Основные преимущества мастер-класса — это уникальное сочетание индивидуальной работы, приобретения и закрепления практических знаний и навыков, а также гибкости во времени.