РосНОУ
каменский
филиал

г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, д.4 А
8(863 65) 5-13-64, 8-909-412-64-84

БИБЛИОТЕКА

347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, д. 4-«А»

Режим работы: ПН-СБ 09:00-18:00

К услугам студентов и преподавателей в Каменском филиале Российского нового университета работает читальный зал, оснащенный компьютерами с выходом в интернет.

Для 100% обучающихся и преподавателей обеспечена возможность осуществления одновременного индивидуального доступа к электронно-библиотечной системе IPR SMART (ЭБС IPR SMART), содержащей издания по основным изучаемым дисциплинам и сформированной на основании прямых договоров с правообладателями учебной и учебно-методической литературы.

ВНИМАНИЕ!

Весь контент ЭБС IPR BOOKS теперь доступен студентам и преподавателям Каменского филиала Российского нового университета через образовательный ресурс IPR SMART.

 Фонд, содержащий около 100 тысяч единиц контента, большая часть которого представлена уникальными учебными и научными изданиями, в полном объеме, по прежним логинам и паролям доступен в обновленном интерфейсе и с новыми возможностями посредством цифрового образовательного ресурса IPR SMART.

 Важно: все издания из ЭБС IPR BOOKS содержатся на платформе по старым ссылкам, никаких изменений в РПД и сохраненных списках литературы не требуется.

Для 100% обучающихся и преподавателей обеспечена возможность осуществления одновременного доступа к образовательной платформе «Юрайт»

Образовательная платформа «Юрайт» — это онлайн-ресурс и электронная библиотека для студентов и преподавателей. На платформе представлены учебные курсы и учебники от ведущих университетов по всем специальностям и направлениям подготовки, а также медиаматериалы, интерактивный фонд оценочных средств и различные сервисы для преподавателей. Пользователям помогает служба клиентской поддержки.